Александр Миловидов

Театр: "Театр Солнца"

Александр Петров

Алена Астафьева

Анастасия Кудимова

Анастасия Гридасова

Театр: "Театр Солнца"

Анастасия Новикова

Анатолий Узденский

Звание: народный артист России
Театр: московский театр «Современник»

Ангелина Шадрина

Театр: "Театр Солнца"

Андрей Меновщиков

Театр: Театр Кукол

Андрей Сенько

Андрей Яковлев

Театр: ГДТ п/р С. Афанасьева

Анна Ермоченко

Театр: ТО «Дом Актера»

Антонина Кузнецова

Театр: «Красный факел»

Артем Лущик

Театр: ТО "ДОМ АКТЕРА"

Артем Находкин

Театр: Первый театр

Василий Олийчук

Театр: ТО «Дом Актера»

Вера Алфёрова

Театр: театр Музыкальной комедии

Виктор Пиджаков

Виктория Левченко

Звание: заслуженная артистка России
Театр: театр "Красный Факел"

Виталий Ёлгин

Театр: Лукоморье

Виталий Ильченко

Театр: "Театр Солнца"

Виталий Саянок

Владимир Лемешонок

Звание: заслуженный артист России
Театр: «Красный факел»

Владимир Павлов

Владислав Шевчук

Театр: Театр: ГДТ п/р С. Афанасьева

Владислава Франк

Театр: театр "Красный Факел"

Вячеслав Калиниченко

Гордей Шувляков

Григорий Шустер

Звание: заслуженный артист России
Театр: Академический театр "Красный Факел"

Дарья Емельянова

Театр: «Красный факел»

Денис Франк

Театр: «Красный факел»

Дмитрий Савин

Зоя Терехова

Звание: заслуженная артистка России
Театр: ГДТ п/р С. Афанасьева

Игорь Зенин

Театр: "Театр Солнца"

Илья Паньков

Ирина Ефимова

Театр: ГДТ п/р С. Афанасьева

Ирина Смолякова

Лаврентий Сорокин

Лариса Иванникова

Театр: «На левом берегу»

Леонид Иванов

Линда Ахметзянова

Михаил Стрелков

Звание: заслуженный артист России
Театр: «Красный факел»

Наталья Орлова

Звание: заслуженная артистка России
Театр: «Глобус»

Наталья Пивнева

Николай Соловьев

Звание: заслуженный артист России
Театр: ГДТ п/р С. Афанасьева

Николай Хрячков

Театр: «Красный факел»

Нина Квасова

Ольга Русич

Театр: Филармония

Павел Харин

Звание: заслуженный артист России
Театр: «Глобус»

Светлана Грунина

Светлана Дубровина

Театр: театр Музыкальной комедии

Светлана Сергеева

Звание: заслуженные артисты России
Театр: «Красный факел»

Тамара Кочержинская

Звание: заслуженная артистка РФ

Халида Иванова

Звание: народная артистка России
Театр: «Старый Дом»

Юлия Миллер

Юрий Буслаев

Театр: «Глобус»

Яна Балутина

Ярослав Шварев

Театр: театр Музыкальной комедии